Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » метал » death metal


death metal

Сообщений 41 страница 60 из 249

41

Azarika написал(а):

я бы не сказала, что ты не жалуешься

не сомневайся я не глупей тебя.

Azarika написал(а):

И мне до одного места, какую музыку он слушает.

мне тоже, если он слушает скажем всё подряд и прилично выглядит, но если он слушает всякое дерьмо типа альтернатива и ню метал и считает себя тру нефером, напирсингованым таким образом что боится магнитов, то я его презираю

Azarika написал(а):

мне все равно тебя жаль - мир такой большой и яркий, а ты только ищешь, на кого бы насрать

я не исчу на кого бы насрать, я выбираю из всех стилей чтото хорошее, даже рэпак могу послушать. скажем одну песню из 100 где то так, главное чтобы песня была достойная. А сру тока на неудачников всяких, которые простых истин непонимают( пользователей данного форума сие не касается никоим образом)

0

42

Thrasher написал(а):

но если он слушает всякое дерьмо типа альтернатива и ню метал и считает себя тру нефером

а что он, цивил, по-твоему? он тоже неформал :) и это для тебя всё это дерьмо, а на деле эта ваша пантера или что ты там любишь, ничуть не лучше альтернативы))) и то и то - на любителя))

Ну а срать вообще в туалете надо, я тебе так по секрету скажу :) Если они неудачники - им же хуже, тебе-то на хрена к ним лезть? самоутверждение?

0

43

Azarika написал(а):

пантера или что ты там любишь, ничуть не лучше альтернативы)))

ну вот теперь сделай остановочку прежде чем такие заявления делать, я не хочу ссориться, но всё же поясню Пантера, выросли на олдовых командах всегда их уважали и почитали и музыку свою строили на олдовом трэше, но сумели её продвинуть и утяжелить так. как до сих пор никто не сумел во всём мире, щас до сих пор подобных групп не существует, да и на самом пике популярности когда про них по мтиви говорили, когда количество их фанов переросло все границы. они всегда поддерживали  то на чём учились. к примеру я смотрел концерт, где ФИл назвал лучшей метал группой блэк саббат и заставил весь зал скандировать это, потом концерты он оч любил заканчивать последней строчкой из песни Led Zeppelin Stairway to heaven  да и много ещё чего, Пантера это всегда была тру металлическая группа и останется ею в сердцах фанатов по всему миру R.I.P. Dimebag Darell ((((((((((((((((((( 
Теперь альтернатива, говно которое несмогло ничё сделать для музыки, а смогло тока намешать рэп и тяжёлое гитарное звучание. альтеры намешали всё в кучу, альтернатива похожа на селёдку с молоком, противно до блевоты.

Azarika написал(а):

Если они неудачники - им же хуже, тебе-то на хрена к ним лезть? самоутверждение?

а чё бы не постебаться над дебилами? что в этом плохого?

0

44

Почему бы не убить альтернативную культуру? зачем она нужна вообще? чтобы уродовать людей дебильнымим пирсингами и убогими стрижками? тебе приятно видеть таких на улице?

0

45

Thrasher написал(а):

Теперь альтернатива, говно которое несмогло ничё сделать для музыки, а смогло тока намешать рэп и тяжёлое гитарное звучание. альтеры намешали всё в кучу, альтернатива похожа на селёдку с молоком, противно до блевоты.

это ТЫ так думаешь. ТЫ. а ты - не центр мира, как бы тебе не хотелось. А селедка с молоком, кстати, очень даже неплохо - не зря селедку в сливках маринуют :)

Thrasher написал(а):

а чё бы не постебаться над дебилами? что в этом плохого?

это только показывает то, что с мозгами у тебя и правда проблемы)

Thrasher написал(а):

тебе приятно видеть таких на улице?

мне НЕПРИЯТНО видеть на улице только блюющих в кусты. а люди, которых ты описал, мне за этим занятием никогда не попадались.

Отредактировано Azarika (2010-05-21 01:30:47)

0

46

Azarika написал(а):

А селедка с молоком, кстати, очень даже неплох

Эх я б с тобой биться об заклад готов был бы, чтоб ты селёдку молоком запила, даже денег бы не пожалел=))))))) но боюсь это было бы жестоко для тебя

Azarika написал(а):

это только показывает то, что с мозгами у тебя и правда проблемы)

Ну знаешь ты сейчас так говоришь будто ты сама знаешь всё обо всём, а это нетак, а чё бы м не учить таких? мне вот они ненравятся почему я их терпеть должен?

Azarika написал(а):

мне НЕПРИЯТНО видеть на улице только блюющих в кусты

да ладно блевать в кусты это ещё можно понять, чел перебрал с кем не бывает то? а вот пирсинг нацепить мог тока мудак, прям когда вижу таких охота подойти да вырвать его вместе с губой, чтоб кровью весь асфальт залило..............сссори я садист наверное...............

0

47

Thrasher написал(а):

Эх я б с тобой биться об заклад готов был бы, чтоб ты селёдку молоком запила, даже денег бы не пожалел=))))))) но боюсь это было бы жестоко для тебя

мальчик, я ВСЕГДА так делаю, когда ем селедку. еще и огурчиком соленым закусываю, а потом чайку с конфетами. ну а селедка, маринованная в сливках - одно из самых любимых блюд. так что если это попытка взять на слабо, то она провалилась.

Thrasher написал(а):

а чё бы м не учить таких?

а чему ты их научишь? да ничему ))

Thrasher написал(а):

а вот пирсинг нацепить мог тока мудак

слушай, ну я уже поняла, что у тебя комплексы по поводу собственного внешнего вида, хватит  уже это повторять ))

0

48

Thrasher написал(а):

а чё бы не постебаться над дебилами? что в этом плохого?

народ!!!дружно стебемся над трешером!!!он разрешил!!!

0

49

блин, Трэшер, ну хватит! Я уже ржать не могу - лицо болит, пивом 2 раза облилась)))

0

50

volka написал(а):

дружно стебемся над трешером!!!он разрешил!!!

чем я и занимаюсь не первый день уже :rofl:

0

51

Azarika написал(а):

мальчик, я ВСЕГДА так делаю, когда ем селедку. еще и огурчиком соленым закусываю, а потом чайку с конфетами. ну а селедка, маринованная в сливках - одно из самых любимых блюд. так что если это попытка взять на слабо, то она провалилась.

ща сблююю, это была не попытка взять на слабо.. блин мне уже хреново((((((((((((((((((((((((((((

Azarika написал(а):

а чему ты их научишь? да ничему ))

ну знаешь отучить от ношения пирсингов например можно же правильно и д ибильных причёсок тоже?

Azarika написал(а):

слушай, ну я уже поняла, что у тебя комплексы по поводу собственного внешнего вида, хватит  уже это повторять )

ну это вообще не в тему мой внешний вид кстати наоборот всем нравится, в особенности девушкам. так что тут ты вообще в пролёте)))))))))))))))

0

52

Thrasher написал(а):

ну знаешь отучить от ношения пирсингов например можно же правильно и д ибильных причёсок тоже?

можно. но не тупым обсиранием, а на большее ты не способен :)

Thrasher написал(а):

мой внешний вид кстати наоборот всем нравится

если бы это действительно было так, ты бы не парился по поводу внешнего вида окружающих)) красивые люди не интересуются "уродствами" другими, назовем это даже так)) Да, и не выкладывать никуда свои фотографии или закрывать альбом только для друзей - это тоже показывает степень уверенности в себе ))

Отредактировано Azarika (2010-05-21 01:50:56)

0

53

Thrasher написал(а):

мой внешний вид кстати наоборот всем нравится, в особенности девушкам

Трэшер, ты, конечно, извини, но это не так.... Не обижайся, пожалуйста.... Судя по фоткам в контакте....

0

54

Azarika написал(а):

а на большее ты не способен

почему же обсирание - это моральное двление, можно ещё физическое применить

Azarika написал(а):

Да, и не выкладывать свои фотографии вконтакт или закрывать альбом только для друзей - это тоже показывает степень уверенности в себе ))

а вон в чём дело, там есть фотки старые армейские ещё. если так охота посмотреть добавляйся, но им уже год или больше, я щас просто по другому совсем выгляжу и волосы длиньше намнога, а фоткаться дома не начто((( вот и новые им не выкладываю(((((((((

0

55

Нет, человек, способный написать "длиньШЕ", мне не нужен не то, что в друзьях, а вообще в жизни! я и так тут весь дом небось подняла своим смехом, слезы уже вытирать устала...

0

56

Azarika написал(а):

способный написать "длиньШЕ"

ну знаешь это уже твои загоны чисто, ну а насчёт капса у мну просто клава барахлит после вылитого на неё пива, да и вообще в инете я не загоняюсь по правописанию - эт не самое главное я считаю.

Azarika написал(а):

своим смехом, слезы уже вытирать устала...

ну вообщем то я рад, что я тебе доставил приятные моменты, вообщемто спорить с тобой было достаточно интересно, но ты слишком субъективна во взглядах. Спасибо за дискуссию!!!

0

57

ну разве что действительно хаер добавить... может и ничего получится.... ну не знаю...
блин, третий раз пивом облилась! люди!!! вы жестоки!!!

0

58

Нокт написал(а):

блин, третий раз пивом облилась! люди!!! вы жестоки!!!

на клаву смотри не пролей. это вообще жесть, пробел тока недавно работать начал, раньше по нему бить приходилось

0

59

Thrasher написал(а):

но ты слишком субъективна

ололо, это ТЫ мне говоришь! :rofl: в моих суждениях от субъективности нет ни грамма, просто потому, что я не выделяю для себя ни одну субкультуру (ибо ни к одной не отношусь), и для меня все равны - а вот у тебя все совсем наоборот))) так что ты слегка ошибся адресатом в вопросе субъективности)

а грамотность - это не загон, это вполне нормальное требование к здравомыслящему человеку - уважай своего собеседника и пиши правильно,  иначе он может просто тебя не понять. да и языка своего не знать - самого себя не уважать, в первую-то очередь. ну или быть аццки злобным трэш-металлистом, гррррррррррыа!!!!11адинадин

0

60

Azarika написал(а):

аццки злобным трэш-металлистом

тащемта я и есть аццки злобный трэш миталист, там где я там всегда бухло и чад кутежа!!!!!

0


Вы здесь » Неферополь » метал » death metal