Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » "Всё про панков" » внешний вид


внешний вид

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Панки отличаются пёстрым эпатажным имиджем.

    * Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета, начёсывают и фиксируют их лаком, гелем или пивом, чтобы они стояли торчком. В 80-х у панков стала модной причёска «ирокез». Носят закатанные джинсы, некоторые предварительно вымачивают джинсы в растворе отбеливателя, чтобы те пошли рыжими разводами. Носят тяжёлые ботинки, а также кеды. Манеру носить кеды начали группа Ramones, а саму эту манеру они переняли у мексиканской шпаны (также именуемой как «латиносы»).
    * Куртка-косуха — была перенята, как рок-н-ролльный атрибут из 50-х, когда мотоцикл и рок-н-ролл были неотделимыми компонентами. Панки первой волны стремились вернуть рок-музыке ту же нарочитую задиристость и драйв, которые со временем отняла массовая коммерциализация музыки.
    * В одежде преобладает стиль «DEAD» то есть «мёртвый стиль». Панки наносят черепа и знаки на одежду и аксессуары. Носят напульсники и ошейники из кожи с шипами, заклёпками и цепями. Многие панки делают татуировки.
    * Также носят рваные протёртые джинсы. Цепи от собачьих поводков прицепляют к джинсам.

0

2

ну начнем с того что тяжелые ботинки и кеды носили еще хиппи...

0

3

и...???

0

4

что и ?????

0

5

bender написал(а):

ну начнем с того

начать начал.
а закончить?

0

6

насчет джинсов тож.

0

7

понятненько
*размял пальцы*

0

8

Ну с панками "ирокез" ассоциируется сразу...ну и большие тяжело ботинки, а так же старая, "избитая" косуха

0

9

и порезаные джинсы...
и запах

0

10

а меня не порезаные были.......сами по себе протертые и все равно тоже принимали!

0

11

bender
сами собой протёртые -это еще более тру!

0

12

mefisto написал(а):

сами собой протёртые -это еще более тру!

ЭТО БЫЛИ МОИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ДЖИНСЫ.Я В НИХ ХОДИЛ НА УЛИЦУ,В ШКОЛУ И РАБОТАЛ(БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНИ ПОСТРАДАЛИ ИЗ-ЗА РАБОТЫ!)......

0

13

bender
парень,да ты панк!

0

14

НЕА......Я ПРОСТО НИЩИЙ!

0

15

bender написал(а):

НЕА......Я ПРОСТО НИЩИЙ!

нормально.
ты всегда нормально выглядел и одевался

0

16

СПАСИБО.....КСТА.ВИДЕЛ БЫ ТЫ СЕЙЧАС МОИ КАНДАЛЫ!

0

17

bender написал(а):

СПАСИБО.....КСТА.ВИДЕЛ БЫ ТЫ СЕЙЧАС МОИ КАНДАЛЫ!

снеми с caps locka

0

18

НЕТ .ЭТО НАДО КОМП ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ...

0

19

bender написал(а):

ИДЕЛ БЫ ТЫ СЕЙЧАС МОИ КАНДАЛЫ!

не ...
стилы твои помню ,кеды...
слушай ,мы 5 мес. не виделись

0

20

mefisto написал(а):

не ...
стилы твои помню ,кеды...
слушай ,мы 5 мес. не виделись

кандалы(я так свои стилы называю.....)ко мне на улице подходят и спрашивают как это я так их затаскал!

0


Вы здесь » Неферополь » "Всё про панков" » внешний вид