Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » попса


попса

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

зато на сиськи селиконовые хватает

0

22

Их им продюсера ставят))))

0

23

Санёк
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

24

кому бы вы дали первое место за самую тупую песню? саму песню желательно уточнить... хочется сравнить степени тупизма представителей попсни...

0

25

знаете, самая тупая песня, которую я слышала в своей жизни, была написана группой Gamma Ray (хотя к остальному их творчеству я отношусь спокойно). Так что только ли в "попсне" есть тупость - вопрос, и очень большой )

0

26

ну.........честно говоря,когда часто ездил в маршрутке на ждановичи.......то там всю дорогу крутили песню *по ходу басков поет*про натурального блондина*не помню как называется*  пеесня состоит из 3 строчек))))))

0

27

Кошмар моего детства - муси-пуси (катя лель кажется)
Помню еще в общаге. Песни конечно и потупее бывают, но в данной ситуации.... Жила-была на 10 этаже девушка по имени таня, классическое блондынко, которое ко всему прочему еще и слушало шансон. :canthearyou: И любила она по утрам, снимая с крашеных лохм бигуди, ставить на полную громкость песенку... исполнителя не знаю, но текст примерно такой: таня-таня-танечка, черная фуфаечка, брючки на резиночке, стрижка стала гладенькой, посадили танечку... o.O ппц в общем

0

28

ахахахаха)))))))) Нокт +1   :hobo:

0

29

Попса -страшная штука,помню сидела в гостях смотрела телик и переключая программы нарвалась на клип некой русской поп группы,песни.Не поленилась нашла в нете::

врастопырку ресницы
нараспашку зубы
мы поймаем такси
и поедем в клубы

пенж, панама, пудра, помада,
какакакаблы, камон, какаблы, камон!!!

перчи шторы браслеты
узкачи и трубы
мы поймаем грача
и поедем в клубы

пенж, панама, пудра, помада,
какакакаблы, камон, какаблы, камон!!!

серьги, кольца, корсеты,
брилики и шубы
мы закажем лимо
и поедем в клубы

пенж, панама, пудра, помада,
какакакаблы, камон, какаблы, камон!!!

как видете смысл глубочайший))))
По сюжету видео (если это можно назвать сюжетом) две чувихи в несуразных шмотках носятся по экрану-у одной на шее гормадне бусы до пола (а размер бусин с арбуз),другая затиснутая в лайкровый костюм (одевали наверное ее всей группой и не без помощи вазилина))) тягает метровую помаду.Цветовая гамма данного видео черно-бело-красная что еще больше бьет по и без того больному мозгу.А то такое какакакаблы я до сих пор понять не могу!И причем там грач???
Короче нет слов,одни мысли..и те с  матом.

0

30

какакакаблы, камон, какаблы, камон!!!

боюсь даже пробовать это вслух читать, вдруг какого демона вызову случайно хD

0

31

можно устроить тру вечер черной магии: первый вызывающий читает каблы камон и приходит аццкий поп-демонюко. второй вызывающий читает этис атис аниматис. Последствия могут быть катастрофическими.....
УУУУУ!!!!

-1

32

Нокт
под столом!
+1

0

33

ДА да да!!!! ритуал по вызову аЦЦкой Какакаблы!!!!(какаблы оказывается туфли на высоченном каблуке и платформе)
Да придет аЦЦкая туфля!да ванзит нам в мозХ свой корающий окровавленный каблук!!!
Какакабла- пятый всадник апакалипсиса!!!Трипещите смертные!!!!!)))))))

0

34

volka написал(а):

Какакабла- пятый всадник апакалипсиса

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

35

http://www.youtube.com/watch?v=U72VsDcklso

0

36

позор...
я видел дугой лаг ,на этом же концерте.
щас поищу-кину

0

37

http://www.youtube.com/watch?v=cNBaK4UwEmY

0

38

а я леди гагой проперлась вдруг :) современный Дэвид Боуи в женском теле. ну только небольшая разница в том, что Боуи - гений, а она - просто нормальную музыку делает =)
тапками можете хоть обкидаться, кто захочет это сделать. мне по барабану :)

0

39

ха-ха-ха!!!!
музыка нормальная!!!
ха-ха-ха....
хм...если чеестно не верю что она сама что нить пишет.
и еще....у нас тут прошёл слух(давно уже)что она за
мэнсона вышла за муж...
не могу себе этого представить....

0

40

Кстати, да, тоже ради интереса послушала пять песен, фигня....Синти-поп...

хм...если чеестно не верю что она сама что нить пишет.

Да... я тоже не верю в это...

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » попса