Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » другие стили » попса


попса

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

mefisto, она писала песни многим исполнителям еще до того, как запела сама. Так что будь спокоен, песни себе она пишет самостоятельно :)
Вышла замуж за Мэнсона вряд ли, но вообще это была бы интересная пара, с экстравагантностью-то Гаги и Мэнсона :)
а "обыкновенный синти-поп"... ребят, вы не правы :) это синти-поп, но он не обыкновенный) Она особенная какая-то, её песни отличишь от других, даже если не знаешь самой песни.

А вообще ясен пень, что вам она не нравится, но по-моему она классная :)

0

42

она симпатичная...
но её песни ничем не отличаются от песен других исполнительниц
подобного жанра....много откровенности , и мало чрго либо другого...
банально.

0

43

ну если тебе так кажется, то я за тебя рада ))) мой слух позволяет мне отличать одного исполнителя от другого)

0

44

глупый намёк.
и к тому же я говорю про другое.
она конечно сделала оригинальный образ.
придумала великолепные клипы.и многое другое...
только вот это только музыка явно не её сильная сторона...
например алисия кис(?) поёт намного лучше...
хотя такая же поп исполнительница как гага....

0

45

Меф, ну ты же не истина в последней инстанции :) я в ней вижу много того, чего не видишь ты, и дальше-то что?) а Алиша Кис, кстати, меня вообще не устраивает. Монотонная она какая-то.

0

46

знаешь....Гагу в монотонности не обвинишь...
но и особо мелодичной её музыку не назовешь...
по мне -очередная пустышка....

0

47

да я и не сомневалась в вашей реакции, в принципе :rofl: разве может быть иначе)

0

48

может...
я всегда стараюсь судить непредвзято.
если ей чего то не хватает-я так и говорю...
не делая поправок на стиль исполнителя.
кстати что это у неё за прикол про платье из настоящего мяса?

0

49

mefisto, это тебе кажется, что ей не хватает) мне, например, так не кажется - и вся загвоздка именно в этом! я никого не прошу говорить не то, что они думают, боже упаси. просто порой свои собственные мысли преподносятся как святая и нерушимая истина, а вот это уже неправда :)
а насчет платья из мяса ничего не знаю, но это вряд ли правда

"Первая записанная ей песня, «Boys, Boys, Boys», была вдохновлена хитом Mötley Crüe «Girls, Girls, Girls», куда были введены элементы песни AC/DC "
Ну разве не прелесть? ^__^

0

50

А что за песня Gamma Ray?

0

51

Тамплиер, сейчас трудно вспомнить, то ли Money, то ли Space Eater.. она совершенно хаотичная в музыке, а вокал там есть обычный и есть какой-то писклявый, и вообще.. она была такая тупая, что её невозможно было дослушать))
по-моему всё же Money.

0

52

=))) спс)  а мой отец некогда фанатевший от песни Смоук он зэ Вотер прочел перевод и был очень разочарован(

0

53

vot drugie stili da.... a vot ja tut drugih stilej ne vizhu....
popsa da rep
ochen interesno a sorodi4ej ne obsudit? neformalnqh stilej polnqm polno a vq o repe i o popse boltaete
dazhe stranno kak-to

0

54

на самом деле эти разделы были созданы на заре форума, но я как-то не замечела тут особой активности. так что тут Ваши нарекания беспочвенны. а насчет других неформальных стилей - это да, давно пора  :cool:
кстати, DeadMeat, у Вас какие-то проблемы с компьютером? почему Вы пишете транслитом?

0

55

da,on russkije bukvq u menja ne vidit.... uzhe neskolko mesjacev s etim mu4ajus
nu tak  davajte o sorodi4jah wtole... dazhe i ne znaju...

0

56

бедненький компутер...  :(
ну про своих так про своих... кого препарировать будем? толкиенистов, готов (уже), киношников, индастриальшиков, коровцев (терпеть их не могу) или еще кого?
а если честно, лично мне в принципе на всех насрать  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

57

толкиенистов     ewe ne  znaju takogo  esli 4esno, raskazhite pro nih
a pro коровцев  voobshe smewno... no tozhe ne izvestno
vsjo takoe novoje...
:glasses:    a s komjuterom skoro vsjo rewim,znakomqj na dnjah uzhe pridjot, menja tozhe uzhe eto dostalo...

0

58

DeadMeat
так про какой стиль вы хотите поговорить?
мы можем создать соответственную тему.
а насчёт того что у нас мало стилей здесь затрагивается-это скорее потому что
здесь сидят преимущественно металисты,и самые жаркие обсуждения проишодят в теме метал.

0

59

vot poetomu zdes ochen sku4no. po krajnej mere mne....
tolko metalisti a forum kak ja ponimaju dlja vseh neformalov.
tak net wtobq pozvat' ih....
kone4no podqhat tut budete  :no:

0

60

nu a kakih vq hotite pogovorit'?
ja skolko sebja pomnju NU-metal sluwaju
mozhno i o drugih pogovorit' ih ved dostato4no mnogo...

0


Вы здесь » Неферополь » другие стили » попса