Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » бэби-готы


бэби-готы

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

мефисто ,плиз опеши их.......

0

2

ага...ху из и с чем их едят))) и не посадят ли за их совращение как за несовершеннолетних)))

0

3

бэби готы...
*размял пальцы*
что-то вроде позеров...но еще более несмышленных
среди них бытует мнение что готика - это чёрные шмотки и накрашенные глаза
остальное думаю понятно:никаких знаний о субкультуре,
полнейшее отсутствие музыкального вкуса и вера в устоявшиеся стереотипы
типа-"мы готы,мыдолжны ходить на кладбища"

0

4

То, что описал Мефисто, у нас обычно называют пионер-готы, они же позеры, они же миниготы, они же бэби-готы(если им лет по 15)
Есть еще бэби-готы как направление готики (в основном отличаются стилем одежды). Подстиль практически чисто женский - т.е. девушки стараются быть походими на маленьких девочек(совсем маленьких) - косички, бантики там... короткие пышные платьица... белые гольфы и т.д. при сохранении готических элементов в одежде. Этот стиль также называют "Gothic Lolita". У нас подобное встресается редко, во всяком случае, в Минске на улицах я таких девушек не видела. В России, наверное, есть... Стиль чрезвычайно популярен в Японии.

0

5

да там по моему в Японии все так ходят)))

0

6

А япошки это вообще прикольны чуваки. у них водка "Сакэ" 15градусов, я чувствую если им 40 градусную налить они все повырубаются, ну а серьёзно меня вообще бесит стремление русских быть похожими на японцев, вот эти дебильные чёлки как у Эмо. потом ещё ук нас пол страны анимэ всяким увлекается, японские кухни различнык, на мой взгляд это ненормально. русские должны жить по русским традициям и питаться русской едой, чё у нас плохая кухня скажете?

0

7

кому как. мне кроме картошки с большим куском мяса ничего не надо. разве что пивка... а вот Волке скажи, что суши - не тру, голову откусит.
И все-таки, товарищи, давайте не отходить от темы.
Имхо, японочки беби-готки смотрятся вполне ничего. Они и так в основной массе хуженькие и маленького роста. Я, например, не факт что отличу по возрасту 13 и 20 летних японок.
А вот для суровых арийских девушек этот стиль совершенно не подходит...

0

8

Нокт написал(а):

А вот для суровых арийских девушек этот стиль совершенно не подходит...

вот и я о том же русским косить под японцев это мягко говоря западло, ибо наша культура намнога интереснее и красивше ИМХО

0

9

по мне старый готический...ну или стиль или стереотип...как кому..лучше..то есть длиная юбка прямые длинные волосы, корсет какой нибудь)

0

10

Санёк ну это дело вкуса каждого, меня вот девушки в длинных юбках бесят(( особенно летом

0

11

Нокт
ту разновидность что ты описала
это не бэби готы.
этот подстиль называется херки.
и с бэбиготами они имеют не так уж много общего...

0

12

ммм... нуууууу... есть херки. есть готические лолиты. и тех, и тех часто называют бэби-готами. в большинстве случаев и те, и те к готике имеют мало отношения.

Херка - ироничное наименование начинающего представителя готической субкультуры, плохо знакомого с её основами. Слово порождено американским изданием одного из альбомов H.I.M., фигурировавшего там как H.E.R., так как название Him в США уже значилось за местной группой. В кругах отечественной готической общественности альтернативное название вызвало немалое возбуждение в связи с определенными особенностями русской лексики и прочно связалось с готическими неофитами, в начале 2000-х считавшими H.I.M. хрестматийным образцом готической музыки. Соответствует английским понятиям mansonite и mallgoth
Как правило херками являются ученицы средней школы, увлекшиеся (уже проходящей) модой на готику, с которой они познакомились благодаря зомбоящику и подростковым журналам вроде Молотка и Браво. Основные определяющие черты усредненной херки - это абсолютная некомпетентность в вопросах готической субкультуры при непоколебимой уверенности в своей правоте, приверженность идее готики в душе, из которой по итогом патетичных споров с другими готами делается вывод о том, что "готика у всех своя". Херки ведут свои дневники на сервисах вроде Dark Diary или ЗБГ, мало отличающиеся от дневников всех прочих школьниц по глубине контента, а так же размещают свои фотографии на фоне надгробий в галереях на тематических ресурсах. Кроме выводов об отсутствии художественного вкуса и навыков владения фотошопом, из этих фотографий следует, что среди херок котируется страшноватый "гуталиновый" макияж, дополняемый для фотосессий или готик-пати боевым раскрасом а-ля Ворон или музыкант блек-метал группы.

Готическая лолита (яп. ゴスロリ госурори, от англ. GothLoli) — образ, популяризированный в Японии и в течение последних десяти лет широко распространившийся по всему миру. Стиль «готическая лолита» является разновидностью стиля Gothic & Lolita.
Основные черты: кукольность, инфантильность, стилизованные под одежду девочек викторианской эпохи (а ля «Алиса в Стране чудес»): прямая чёлка, тёмные банты в волосах, корсет, длинные гольфы, туфли, юбка раструбом выше колена. Преобладающие цвета — синий, чёрный, белый.
Образ готической лолиты имеет прямую связь с европейской готической субкультурой, но отличается от неё особой изысканностью и «эстетизмом».
вот примеры "лолит":

0

13

Кстати готов вроде как запрещать собираются, потому что они людей по ночам режут на части и кошек на кладбищах

0

14

Thrasher написал(а):

Кстати готов вроде как запрещать собираются, потому что они людей по ночам режут на части и кошек на кладбищах

вот мне тикаво,как это можно запретиь???как можно запретить кому-либо быть ???

Thrasher написал(а):

потому что они людей по ночам режут на части и кошек на кладбищах

ты их с сОтанистами не путаеш?????
сорри за отход от темы,просто не вынесла душа поэта....)))

0

15

Thrasher нет слов....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  :crazyfun:  :huh:  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано Нокт (2010-05-17 17:34:30)

0

16

Нокт написал(а):

Thrasher нет слов....

volka написал(а):

ты их с сОтанистами не путаеш?????

Трое молодых готов, которые со временем пришли к увлечению сатанизмом, убили в ритуальных целях жителя Красноярского края. Суд признал их виновными в убийстве с особой жестокостью и покушении на убийство. 18-летнему молодому человеку дали 16 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима, второму соучастнику - 10 лет, девушке – 9 лет и 6 месяцев лишения свободы в воспитательной колонии.

По сообщению прокуратуры Красноярского края, 18-летний и 17-летний молодые люди, а также 15-летняяя девушка, жившие в городе Красноуфимск Свердловской области, увлекались молодежным течением "готы". Вскоре они заинтересовались сатанизмом. Молодые люди начали приносить в жертву сатане кошек. Следствие установило, что они убили ножами несколько десятков кошек, произнося при этом ритуальные заклинания.

В марте этого года молодые люди собрались поехать на Дальний Восток, чтобы поселиться на одном из Курильских островов. Они украли у родителей 34 тысячи рублей, оделись в черные одежды и на междугородних автобусах добрались с пересадками до поселка Нижний Ингаш Красноярского края.

14 марта молодые люди познакомились с жителем поселка Харловым. Тот пригласил их выпить. Между тем, молодые люди, давно уже собирались совершить ритуальное жертвоприношение. Как говорится в сообщении прокуратуры, «девушка, вызывая откровенным поведением интерес нового знакомого, намеренно спровоцировала якобы ревность своих спутников».

Мужчину вывели во двор дома и, повалив на землю, начали бить ногами и совковой лопатой. В общей сложности молодые люди нанесли ему более 50 колото-резаных ран. При активном участии девушки еще живому человеку вырезали ножом на спине пентаграммы в виде пятиконечной звезды, заключенной в круг, с буквой «С» и перевернутыми крестами. Умер пострадавший от обильной кровопотери, а также от травматического и болевого шока.

Затем девушка предложила убить одного нежеланного свидетеля. Мужчину попытались задушить цепью, нанесли ему два серьезных ножевых ранения, однако ему удалось вырваться и добежать до соседей. Сатанисты покинули поселок, однако вскоре их все же задержали.

Суд признал их виновными в убийстве с особой жестокостью и покушении на убийство. 18-летнему молодому человеку дали 16 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима, второму соучастнику - 10 лет, девушке – 9 лет и 6 месяцев лишения свободы в воспитательной колонии.

Это уже не первое громкое убийство, в котором замешаны готы. В начале февраля этого года в Санкт-Петербурге задержали гота и эмо, которые съели одиннадцатиклассницу, предварительно утопив ее в ванной. Иерей Димитрий Ненароков, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы в подмосковном Королеве, не так давно сказал корреспонденту Агентства национальных новостей, что среди готов есть не только любители потусоваться в этой среде, но и сатанисты.

«Готы покланяются смерти, поклоняются инфернальным черным силам, сказал священник. – Некоторые поклоняются просто на словах, ни во что не веря. А некоторые задумываются о том, что есть некая сила и приходят к поклонению сатане, чему доказательство - санкт-петербургская трагедия, когда съели девушку».

МОСКВА, Корр. АНН Алла Тучкова.

0

17

Вот таких ублюдков надо на кол сажать, лично я против готов и сатанистов!!!

0

18

ржунимагу..... "готы"....

0

19

Нокт написал(а):

ржунимагу..... "готы"....

Ну все перечисленные выше лица считали себя готами, и таких не мало в нашей стране, просто некоторые не такие решительные быть может, у некоторых не настолько сорвана крыша, но сколько среди этих самых лиц называющих себя готами потенциальных убийц, даже страшно вообразить, с этим надо бороться я считаю.

0

20

Thrasher написал(а):

Ну все перечисленные выше лица считали себя готами,

знаеш...счетать можно себя кем угодно,но быть им,это другое!!!!!!

и вообще харэ отступать от темы!!!!всем!!!и мне в том числе))))

0


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » бэби-готы