Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » бэби-готы


бэби-готы

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ну мы как бы не отступаем, мы тут про готов говорим, дело то в том, что большинство российских готов - это подобного рода люди, это я из личных знакомств знаю, просто некоторые склонны к убийству, а некоторые на это не способны, но их культура к этому ведёт, а сатанизм это вообще отдельная тема, поубивал бы их всех нафиг всех сатанистов

0

22

Thrasher написал(а):

но их культура к этому ведёт

мои знакомые готы ржали бы до потери пульса над этой фразой.
Молодой человек, готика - это НЕ "нажрусь на кладбище", НЕ "вскрою себе вены", НЕ "зарежу кошку и сожру её" и уж тем более НЕ те люди, новость о которых здесь появлялась. Люди-психопаты не зависят от субкультур. Да, определенная среда может культивировать ненормальные склонности, но даже и без неё эти склонности все равно проявятся, рано или поздно, так или иначе. Готика в изначальном её понимании - это целая эстетика, эстетика декаданса. Господи, да готика - это целое ответвление в искусстве! Есть готическая архитектура, литература, живопись - хоть одна другая субкультура может похвастаться такой долгой историей? Да, в редких случаях это и эстетика отвратительного, куда уж без этого - но то, что так любимый готами Бодлер писал стихи про разлагающуюся лошадь, не делает его дурным поэтом! Просто.. Странным. Говорят, что неформалов боятся цивилы, просто потому что они "странные" - но ведь и ты сам этому подвержен.
Я не гот, и никогда им не была, но я привыкла судить о субкультурах по их изначальному смыслу, а не по уродам, которые есть везде. И то, что ты пишешь здесь, это полный бред. Каждый имеет право на свое мнение, да, но твое мнение - ошибочно по сути своей. От недостатка информации, или от собственных заморочек - но ты не прав, извини уж.

+1

23

Azarika
ты невнимательно читала значит, я знаю, что такое готика и мне она даже нравится я её не отрицаю и ничего против не имею, я просто ненавижу вот этих разукрашенных напирсингованных дебилов, которые от готики имеют только одно название, они никогда особо не увлекались ни архитектурой ни живописью им важно лишь быть не как все, такие личности часто подсаживаются на всякое дерьмо вроде сатанизма и режут кошек и людей

Отредактировано Thrasher (2010-05-18 01:02:45)

0

24

Thrasher, в моем сообщении есть твоя цитата. "их культура к этому ведет". именно она и является ошибочной.
насчет остальных постов я вроде как не выступала)

0

25

Azarika
Ну я видать не правильно выразился чтоли, я имел ввиду то что современные так называемые готы зачастую увлекаются оккультизмом, вот чё я хотел сказать, а конкретно о самой готике, как культуре  у меня только хорошее впечатление

0

26

ну вот, оккультисты/сектанты и готы это все же разные вещи :)
всем нам нужно учиться правильно выражать свои мысли ;-)

0

27

Azarika
ну понимаешь в чём дело, они не различают всего этого, для кого то быть готом это просто прикол, кто то действительно понимает культуру, а ктото кошек на кладбище режет и вот я именно против таких, из современных готов, готику как культуру оч мало кто воспринимает и по настоящему понимает её

0

28

Thrasher, эту мысль я поняла. только если ты против именно таких, то так и надо говорить) а не про культуру)

0

29

Azarika
Ну я не про культуру говорил в этой теме. по поводу самой культуры, мне она всегда нравилась, я имел ввиду именно этих дебилов  называющих себя готами, но которые о культуре незнают ничего, а таких 80% из всех готов согласись?

0

30

соглашусь. точно так же, как и 80% металлистов/панков/рокеров/еще кого угодно - тупые позеры.

0

31

Azarika
Нет, металлисты более тонкая культура. тут надо особое мировозрение иметь, просто так себя металлистом никто не назовёт, а готом называют себя обычные малотки которые тащатся от Димы Билана, просто эта культура  особых ограничений в отличии от метала незнает и поэтому многие считают себя готами потому что это щас модно. Кароче я за запрет готов потому что большинство готов к готике никакого отношения не имеют, либо позёры либо ещё хуже. сатанюги

0

32

Thrasher написал(а):

Нет, металлисты более тонкая культура. тут надо особое мировозрение иметь, просто так себя металлистом никто не назовёт

утерев слезы смеха, принимаюсь за новый, но уже не такой длинный пост.
Человек, который слушает Арию, Кипелова и Айрон Мэйден, на этом ограничившись, всегда называет себя металлистом. Но им не является, потому что кроме этого и знать ничего не знает. Металлистами называют себя придурки, имеющие главной целью в жизни нажраться на Чистых прудах под орущих Judas Priest (к примеру) и заблевать всё метро в попытках добраться до дома. И они тоже не являются металлистами. Это всё - позерство, и даже не пытайтесь меня переубедить. А таковых, к сожалению, большинство. Отсюда и получаем точно такой же процент позеров.

0

33

Azarika
Я в данный момент слушаю рэп и бухаю ягуар с другом я позёр чтоли? блевал тоже часто. Джудасов оч уважаю и люблю, про Арию у каждого своё мнение, а бухают изза такой жизни, а не потому что люди плохие ИМХО

0

34

Thrasher, насчет "Джудасов и Арии" -

Azarika написал(а):

Арию, Кипелова и Айрон Мэйден, НА ЭТОМ ОГРАНИЧИВШИСЬ,

Azarika написал(а):

Judas Priest (К ПРИМЕРУ)

А насчет "блевал" -

Azarika написал(а):

ГЛАВНОЙ целью в жизни

Позерство именно в ЭТОМ. В том, что я процитировала. Бухаешь - на здоровье, но не стоит делать это смыслом жизни. Вообще загонять себя в рамки субкультур - лишаться свободы ) Хоть вы и кричите на каждом перекрестке "металл - музыка свободы!".. Музыка, может, и свободы. Но ограниченные люди свободными не бывают.
Впрочем, это меня уже унесло. И вообще тут о готах вроде.

0

35

Azarika
ты права, я вот щас реально сижу с другом бухаю и слушаем с ним качественный местный рэпак и мне нравится, ну а насчёт того что блевать где попало, ты Кинчева интервью слушала когда либо? и теже Экзодус и Пантера квасили в годы своей молодости, РОб Хэлфорд бухал одно время изза личных проблем, если не бухать сойдёшь с ума.

0

36

я же не говорю, что бухать нельзя. я сама пью, и довольно часто, но меня бесят эти придурки на Чистых Прудах, которые блюют по кустам и в метро, делают это каждый день и РАДУЮТСЯ этому! именно ЭТО я называю позерством от металла. и знаешь, их ОЧЕНЬ много. вот в чем проблема.

0

37

Azarika
Может у них проблемы просто, ты не думала об этом, может они просто несчастные люди, спиваются как право люди которые не находжят выхода своим эмоциям и мыслям, они может и не позёры, я тоже часто себя как свинья веду, нажираюсь песни сектора ору на весь парк и такое бывает, настроение разное бывает, так что не спеши судить людей по виду, всегда смотри в саму суть. кк у песни Пантеры Drag the waters ( Зри в корень)

0

38

Thrasher, люди, ищущие выход своим проблемам в алкоголе - это мерзко. Это не достойно звание "человек". Нет ничего плохого в том, чтобы пить, но нажираться постоянно - это низко.

0

39

Azarika
Возможно ты права, не стану отрицать, наверно я мерзкий просто

0

40

Thrasher написал(а):

просто так себя металлистом никто не назовёт

Трэшер, как же я тебе завидую, если ты с таким не стаклкивался. Когда я училась в 10-11 классах, у нас в школе среди старшеклассников (те же 10-11 класс) была компания металлистов где-то человек 15. Мы тусовались вместе на переменах (в бывшем закутке уборщиц, где народу разрешили поставить аппаратуру и репетировать - в основном на переменах они и играли, иногда забывая про звонок), проводили вместе время после уроков, ездили вместе на концерты несколько раз и слушали металл. Теперь из них осталась только одна я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif. Когда встречаю кого-то из них , они удивляются: "ты еще слушаешь металл? это же детство! я от этого уже отошел...". кто-то женился или вышел замуж, кто-то еще учится, кто-то работает, но все они скатились до уровня обывателей... Как же это грустно.... Впрочем, хрен с ними. Время показало, для кого металл действительно много значил, а кто хотел просто потусоваться, попугать родителей и побухать...

0


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » бэби-готы