Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » бэби-готы


бэби-готы

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Thrasher написал(а):

, а готом называют себя обычные малотки которые тащатся от Димы Билана,

:D  :D  :D  :D  :D ржу немогу!!!!!и злюсь одновременно,плюс офигеваю от твоего идиотизма!!!!!!!
чет я не помню чтоб я даже по малолетке тащилась от димы билана,резала кошек,людей,нажиралась на кладбищах,и могу ручаться за всех своих знакомых готов что они тоже этим не промышляют!
Может от куда ты родом так и есть,спорить не буду,может там у тя каждый второй аЦЦкий сОтОнист,все готы едят эмо на завтрак,все кладбища усыпаны прирезанными кошками,и прочими несчастными существами павшими от рук готов,блэкеров,итд.но блин,не подстраивай всех под один трафарет!!!!
и вообще,достал ты все обсирать!!!!Особенно то в чем ты не смыслишь!!!все тя не устраивает,думаешь все гандоны один ты воздушный шарик????
все....вроде откипело...пока откипело.

0

42

это на самом деле глупо.
судить о готах,по поступкам людей которые не смыслят в этом ничего,
но при этом провозглашающих себя готами.
не режут готы кошек...и бабулек тоже.
и сатанистов среди них не больше чем в остальных субкультурах...
да и вообще ,готика и религия никак не связаны...
это тоже самое что сказать если ты металист-значит ты будист.

0

43

mefisto написал(а):

если ты металист-значит ты будист

"пиво будешь - буду!"
кстати насчет сатанистов то же самое (не путать сатанистов с сотонистами и прочими сотонюками). их тоже бесят те уроды, которые режут кошек во имя БОльшой Рагатай Сотонической Жопы. и вообще, нахрена Сатане кошки?!

0

44

в это всё и упирается...
позеры порочат культуру,а потом на неё накладывается вето.
что в таких случаях делать адекватным готам?

0

45

а ничего.. жить своей жизнью...
у меня так же было с блэкстерами. когда еще жила не в минске, у меня на весь город было 2(!!! на 100 000 человек в городе!!!!) знакомых металлиста (не блэкстера, просто металлиста!). очень хотела найти братьев по разуму... а когда переехала в минск - сначала был восторг (ааа! сколько вокруг своих!!!), потом недоумение (странные они какие-то...), потом загоны (может, я просто не тру? я ведь не слушаю по 10 новых альбомов никому не известных групп в день и не обсираю известных музыкантов), а потом просто привыкла... да хрен с ними... что, мне беспокоиться из-за каких-то идиотов? у меня есть хорошие адекватные друзья, которые отлично разбираются в музыке, и вообще являются умными людьми... блэкстер настоящий из них только один (и то потеряла я его... телефон поменялся, переехали оба, теперь не знаю как найти((() а позеры? да пусть делают что хотят, их все равно не переделаешь. большинство из них просто перебесятся с возрастом.

0

46

меня не позеры беспокоят.
а то отношение ,которое из-за них ,складывается о неформалах
в обществе...

0

47

да, к сожалению, это проблема...

0

48

блять.убивать надо всех этих позеров...

0

49

mefisto написал(а):

меня не позеры беспокоят.а то отношение ,которое из-за них ,складывается о неформалах в обществе...

да пожалуй соглашусь, но им то ты хрен докажешь что они позёры, вот чё накаляет

Нокт написал(а):

"пиво будешь - буду!"

О я ппц какой будист тогда, самый, что ни на есть тру буддист!!!

Нокт написал(а):

у меня на весь город было 2(!!! на 100 000 человек в городе!!!!) знакомых металлиста

везёт у мну их вообще нету, друзья хорошие есть, но никто из них метал не любит

0

50

Thrasher написал(а):

да пожалуй соглашусь, но им то ты хрен докажешь что они позёры, вот чё накаляет

то что они это не понимают -это ,пожалуй,единственная проблема.

0

51

mefisto написал(а):

то что они это не понимают -это ,пожалуй,единственная проблема.

Это охрененная проблема, у меня походу тоже изза этого не совсем верное представление сложилось о готах

0

52

volka написал(а):

ржу немогу!!!!!и злюсь одновременно,плюс офигеваю от твоего идиотизма!!!!!!!чет я не помню чтоб я даже по малолетке тащилась от димы билана,резала кошек,людей,нажиралась на кладбищах,и могу ручаться за всех своих знакомых готов что они тоже этим не промышляют!

Ооооооооо... так ты многое потеряла!!! Можно сказать детство прошло не в полной мере)))

0

53

Тамплиер написал(а):

Ооооооооо... так ты многое потеряла!!! Можно сказать детство прошло не в полной мере)))

А твое детство рошло на гопотеке под тыц-тыц-тыц.?????....сожалею.......

0

54

Слушай это был стеб... я не старался тебя обидеть и если ты это не поняла, сочувствую

0

55

кстати напомнила вдруг... я ща сам офигел... я был на дискотеке всего один раз... ито как помощник директорату ДК=)))

0

56

Бл", не осили прочесть всю тему. По первой странице могу сказать следующее:
бэби готы красавицы, хоть и чувствую себя пидофилом, глядя на них. Но ни необязательно должны быть "бэби" 10-12-ти лет. Тра"ал как то одну, так ей было 19. Ух, хороша была девочка, не забуду эти маленькие пальчики, царапающие с женской ловкостью все что можно во время оргазма, хе-хе))
Странно наблюдать только неприязнь к другим неформалам со стороны неформалов только тупо из-за непонимания их. Если задуматься, нас же всех недопонимает остальной социум. Так чем вы лучше их, раз осуждаете бэби готов и "лолит"? Впрочем субкультуры развиваются постоянно и глупо говорить кому-то что делать и как себя вести - все личности свободные и есть поговорка "каждый др"чит как хочет". Я понимаю, что вы все там великие знатоки готики и даже ее основатели потому так враждебны к новым явлениям субкультуры. Меня тошнит от этого пубертатного дебилизма, изливаемого гавном на форумах в негативах в адрес кого-то кого нужно якобы чмарить. Помнится даже эмо чмарили, если не чмарят до сих пор. Это наверно стало модой - делать в любом обществе, даже неформальном, отщипенцев и изгоев. Вы не лучше их! Посмотрели бы неформалы прошедшего десятилетия на вас и тоже приняли б за позеров (хотя вероятность этого 50/50, ибо тогда существовала среди неформалов большая толерантность, уважение самовыражения и чувства свободы что ли).
То как СМИ воспринимают блэкеров и готов в свете сатанистов и кошкое"ов аналогично тому как вы воспринимаете непонравившиеся, а потому не приживающиеся, субкультуры. Детство и дебилизм, чесн слово!
Меня тошнит от вас

______________________________
Это мое "имхо" и я имею полное право его высказать и мне плевать, что со мной кто-то не согласен! А росия реально грязнет в ханжестве и собственном дерьме даже среди неформалов.

0


Вы здесь » Неферополь » всё про готов » бэби-готы