Неферополь

Объявление

Администраторы:
mefisto
Bender
Модераторы:
volka
Батарейка
[=FLESH=]
Старожилы:
Mefisto
Bender
Azarika
Тамплиер
metalLuba
Volka
Нокт
почетные пользователи : DeadMeat
Новости
День рождения форума принято считать 13.11.2009.На форуме постепенно появляются новые люди. Три медали уже нашли хозяев. открыто состязание Nokt vs Trasher. Форум лишился модератора . у нас появился союз "в контакте". вернулся старый-добрый пользовательТамплиер. медаль за флуд-ушла к Trasheru. открыт конкурс "шутник". конкурс закрыт.победитель-Тамплиер. благодаря самоотвеженой работе одного из модераторов,на форуме наконец появилась шапка. пользователь Thrasher забанен на вечно.По инициативе Нокт,открыт кокурс на самую смешну фотку.ВЕСЕЛОГО ХЕЛОВИНА!!!после хэллоуина форум начал умирать. прошел НГ .попытка возродить форум. Benderа подняли в звании с модера,до админа.Форум подает признаки жизни.продолжают регестрироваться новые люди.КАК ЗДЕСь УНЫЛО...
Конкурсы:
шапка
смешная фотка
страшная фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неферополь » владение инструментом » кто наши кумиры


кто наши кумиры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь я предлагаю
обсудить конкретно тех людей ,
к уровню игры которого вы стремитесь

0

2

Томми Портимо. Ну а из недосягаемых - Роджер Тэйлор/Джон Бонэм.

0

3

ERIC DRAVEN

0

4

Ма́уро Джулиа́ни

0

5

боюсь даже написать... Льюс Марулло (Эрик Адамс) - вокалист Мановаров...=)

0

6

хм...

0

7

у Эрика Адамса, к вашему сведению сорванный голос, он был оперным певцом, как вокалист, конечно профессионал и вертуоз высшей степени....но я не могу его слушать, на мой взгляд нет сочности в его голосе  :'(  а жаль, мне их музыка и песни очень нравятся, может мы че-нибудь переиграем из их творчества... да, непременно... я обожаю вокал Фаррух Булсара(Фредди Меркьюри) вот кого я хочу превзойти сама для себя....

Отредактировано metaLuba (2010-03-07 21:11:35)

0

8

Очень нравится, как играют (и поют) Meshuggah. Rainer Nygard из Diablo - вообще гений: одновременно играет на гитаре ритмически сложнейшие рифы и поёт!

0

9

ну, по части чистого вокала - однозначно Плава Лагуна из 5 элемента http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
насчет скрима/гроула и т.п. сложно сказать - каждый экстрим-вокал индивидуален.
а по блокфлейте - эх, не много я знаю профессиональных флейтистов. Но играть как Катя Радзивиллова из Старого Ольсы уже было бы неплохо.

0

10

Нокт написал(а):

ну, по части чистого вокала - однозначно Плава Лагуна из 5 элемента

Это Сара Брайтман там поёт, она же и в титанике поёт.

metaLuba написал(а):

у Эрика Адамса, к вашему сведению сорванный голос, он был оперным певцом

Чёто новенькое)) никогда он не был оперным певцом, до Мановара он в других группах малоизвестных  зажигал, и голос у него не сорванный, а просто сам по себе такой, мне кстати тоже его вокал оч нравится.
Ну а по теме у Роберта Планта хороший голос, в плане гитарной игры конечно же Даймбэг Дарелл, а барабанщик Дэйв Ломбардо из басистов наверное Клифф Бёртон и Джой Дэмайо самые любимые

Отредактировано Thrasher (2010-05-16 09:50:46)

0

11

Вот кстати дуэт Сара Брайтман и Эрик Адамс, видео любительское
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xfKMPVVtfoQ[/youtube]

0

12

Thrasher написал(а):

Это Сара Брайтман там поёт, она же и в титанике поёт.

Трэшер, ну не смеши людей, в конце концов! В Титанике поет Селин Дион. В 5 элементе поет Инва Мула.
Я очень люблю Сару Брайтман, но в 5 элементе она не пела. Зато великолепно сыграла (и спела) Слепую Мэг в Генетической опере.

0

13

Ну может, я не особо силён в этой области, но она эти песни тоже потом исполняла, мне лично понравилось, вообще у неё голос классный

0

14

Арию Лагуны частично на компьютере писали..

А Брайтмен - няшка, факт :)

0

15

Azarika написал(а):

А Брайтмен - няшка, факт

Ага оч красивый голос, мне ещё клип нравится с ней Fantom of the opera

0

16

Из русских вокалистов Кипелов, ну наверно ещё и Артём стыров. Из зарубежных Tarja Turunen!
А гитаристы, многие британские и английские просто аППупЕннО Рубят Мясо!

Отредактировано [=FLESH=] (2010-07-27 23:41:55)

0

17

Мой кумир это Джеймс Хэтфилд, голос МЕТАЛЛИКИ и её бессменный участник!!! Я не стремлюсь быть как он, так как хочу быть индивидуальным, а Хэта я уважаю!!!

0


Вы здесь » Неферополь » владение инструментом » кто наши кумиры